Pasar al contenido principal

Personal

 

Jefe de Departamento:  Roberto Pérez Rodino

 

Plantel docente

Profesores Titulares (grado 5)
Roberto Pérez Rodino | CVUY | rodino@fing.edu.uy

Profesores Agregados (grado 4)
Jorge Faure | CVUY | jfaure@fing.edu.uy
Profesores Adjuntos (grado 3)
Magali Martinez | CVUY | magalim@fing.edu.uy
Ricardo Martínez | CVUY | rmartine@fin.edu.uy
Rodolfo Méndez | CVUY | rmendez@fing.edu.uy
Lelio Michelín | CVUY | lmichelin@fing.edu.uy
Julián Ramos | CVUY | julianramos@fing.edu.uy
Ricardo Yelicich | CVUY | ryelicich@fing.edu.uy
Asistentes (grado 2)
Gabriel Barreiro | CVUY | gbarreiro@fing.edu.uy
Ayudantes (grado 1)

Martín Wainstein | CVUY | martinw@fing.edu.uy
Laura Yañez | CVUY | lyanez@fing.edu.uy
Leonardo Lowinger | CVUY |  llowinger@fing.edu.uy