Diferencia entre revisiones de «Especificaciones fabricacion»
De Proyecto Butiá
| Línea 34: | Línea 34: | ||
|0.47UF||2|| | |0.47UF||2|| | ||
|- | |- | ||
| − | |10UF, 25V, 20%||1|| | + | |condensador electrolítico 10UF, 25V, 20%||1|| |
|} | |} | ||
Revisión del 16:52 25 ene 2014
Placa USB4Butiá
| Component | Quantity | Description |
|---|---|---|
| PIC 18F4550 | 1 | |
| Socket 40pin | 1 | |
| RJ45 Female Jack | 6 | angle type |
| USB Female Type B | 1 | |
| ax12 female bus connector | 1 | |
| 120R | 1 | |
| 390R | 2 | |
| 1K | 2 | |
| 10K | 8 | |
| 1M | 1 | |
| 22PF | 2 | |
| 0.1UF | 4 | |
| 0.47UF | 2 | |
| condensador electrolítico 10UF, 25V, 20% | 1 |