Pasar al contenido principal

Claustro

INTEGRANTES DE LA ASAMBLEA DEL CLAUSTRO DE LA FACULTAD DE INGENIERÍA

PERIODO 2018 - 2020

TITULARES

DOCENTES

ESTUDIANTES

EGRESADOS

Marcelo Fiori
Ximena Otegui
Gabriel Pisciottano
María Cecilia Callejas
Valeria Larnaudie
Alina Aulet
Elena Castello
Aiala Rosa
Pablo Santoro
Carla Yelpo
Ernesto Dufrechou
Libertad Tansini
María Verónica Saravia
Leonardo Behak
Marcos Musso

Santiago Silveira
Marianela Grille
Antonella Rossi
Paula Martínez
Gonzalo Toth
Sofía Senatore
Mauricio Tarabbia
Felipe Chavat
Antonella Laureiro
Leandro Domínguez

 Heber Enrich
Adriana Gambogi
Elisa Volonterio
Luis Canelli
Florencia Gallo
Félix Azar
Alejandro Iriburo
Victor Cristar
Daniel Rubino
Bruno D’Amado

SUPLENTES

DOCENTES

ESTUDIANTES

EGRESADOS

Enzo Spera
Matías Richart
Matías Fernández
Agustín Romano
Nahuel Barrios
Hebenor Bermudez
Luis Borges
Eliana Budelli
María Noel Cabrera
Hector Cancela
Gabriel Cazes
Christian Chreties
Daniel Croza
Alvaro Díaz
Federico Favre
Sandra Kahan
Jorge Martínez
Pablo Monzón
Lilián Navickis
Julian Oreggioni
Rodolfo Peinika
Juan José Prada
Guillermo Calderon
Gonzalo Cetrangolo
Lorena Etcheverry
Sebastián Montes de Oca
Mónica Pelaez
Nicolás Perez
Leonardo Steinfeld
María Elizabeth Urquhart

Facundo Rodríguez
Ramiro Zilli
Lucía Perdomo
Diego Pereira
Emiliano Merlo
Joaquín Bustos
Josu Barzi
Brian Álvez
María Eugenia Olivera
Paola Russo
Luciana Sasiain
Fernando Techera
Daniel Domenech
Alejandro González
Martín Prino
Juan Manuel Rodríguez
Daniel Cardozo
Natalia Rodríguez
María Eugenia Miranda
María Noel Reyes

 Roberto Vázquez
Miguel Fierro
José Pedro Pena
Mercedes Visca
Sarah Dominguez
Federico Kreimerman
Leonardo Dematteis
Emiliano Martinez
Lorenzo Canu
Ignacio Vieitez
Nelma Benia
Patricia Perruni
Alfredo Alcarraz
Walter Muinello
Lucas Blasina
Marcelo Erlich
Adriana Carrazzone
Marcelo Belén
Luis Amil
Mercedes Tarabal
 

 

MESA DEL CLAUSTRO

Período 2018-2020

Presidente

Marcelo Fiori

Primer Vicepresidente

Heber Enrich

Segundo Vicepresidente

Brian Alvez

Secretarios

Orden docente: Ximena Otegui (titular) y Valeria Larnaudie (suplente)

 

Orden de Egresados: Daniel Rubino (titular) y Victor Cristar (suplente)

 

Orden Estudiantil: Daniel Domenech (titular) y Gonzalo Toth (suplente)

 


DISTRIBUIDOS Y ACTAS DEL CLAUSTRO DE LA FACULTAD DE INGENIERÍA